Поздравление выпускникам школы 2017

04.07.2017

Поздравляем выпускников 9 и 11 классов с окончанием школы!

Прозвучал последний школьный звонок, сданы экзамены, получен аттестат об основном или среднем образовании… Впереди долгожданная взрослая жизнь!

Дорогие ребята!

Мы очень гордимся тем, что вы учились именно здесь, в этой школе. Вы стали нам родными. Надеемся, что и вы полюбили этот дом и будете скучать. И мы будем очень рады, если хотя бы иногда вы будете возвращаться сюда ненадолго, чтобы рассказать о том, как у вас складывается жизнь, о своих планах и мечтах.

Двери школы всегда будут для вас открыты.

Будьте счастливы!