Территория лета

31.07.2017

27 июля 2017 года мы, директор школы Цируль О.В. и заместитель директора Зенина Е.А., приняли участие в очередном заседании Клуба директоров  в рамках проекта «Учитель для России».  В нашей школе этот проект представлен  3 учителями: учителем географии и физики Сусловой Я.И., учителем математики Рябовой М.А., учителем технологии Птухиным Н.П., которые успешно отработали в школе целый год , заслужив уважение коллег и любовь детей.

Тренинг по типам психоличностей  MBTI — типологии Майерс-Бриггс, восходящей к теории Карла Юнга, на сегодня один  из самых используемых бизнес-инструментов для построения и управления команд, позволил по-другому взглянуть на   образовательный процесс в школе.

28 июля  состоялся финал образовательного лагеря «Территория лета» — педагогической практики учителей  3 набора проекта «Учитель для России».  Этот  лагерь был организован на территории  школ Жуковского района  .  Это настолько интересное  и главное полезное для детей мероприятие,  что мы захотели на следующий год организовать такой лагерь на базе нашей школы.