Совет активных школьников начал свою работу

11.09.2017

7 сентября в актовом зале собрались активы 8-11 классов,чтобы собрать новое работающее самоуправление школы. Президент Игорь Кожокарь познакомил ребят со структурой САШ и рассказал о том, как будет работать Совет в течение этого года. В Малый Совет вошли представители нескольких направлений: культура, наука, спорт, дизайн, пресса, старостат. Затем прошли выборы в Совет представителей самоуправления, основой для него стали задания по подготовке ближайшего мероприятия - игры "Зарница". Игра начинается уже на этой неделе. А на выходных новый рабочий состав САШ ожидает учеба проектной деятельности.