И снова в моём крае пора золотая!

29.11.2017

Ежегодно в начальной школе проводится конкурс поделок из природного материала. В этом году выставка « И снова в моём крае пора золотая!» проходила с 13 по 24 ноября. Многие классы приняли активное участие в выставке. Изготовление поделок требовало проявления фантазии, терпения, выдумки, умения работать с различными природными материалами. В своих работах участники выставки использовали: шишки, листья, семена растений, цветы, веточки деревьев, овощи и фрукты. Поделки получились оригинальные и фантастические. Каждая работа – маленький шедевр.