Информация о проведении Всероссийской акции по борьбе с ВИЧ-инфекцией

Краткое описание

Ссылка в СМИ

1.

Всероссийский открытый урок «День единых действий по информированию детей и молодежи против ВИЧ/СПИДа «Знание-ответственность-здоровье»

1.12.2017

160 чел

(9-11 классы)

Старшеклассники провели флешмоб  с ХЕШТЕГОМ #СТОПВИЧСПИД и вручили всем желающим буклеты «ВИЧ/СПИД: это нужно знать».

2.

Просмотр фильма «Дневник Насти»

27.11-1.12

213чел

(8-11кл)

Фильм информирует о важности предупреждения рискованного поведения подростков и служит нравственным уроком для обучающихся.

3.

Уроки биологии «Механизмы и пути передачи ВИЧ и их профилактика»

34 чел. (10 кл.)