30 января состоялась XV школьная научно-практическая конференции младших школьников «Интеллект будущего рождается сегодня».

31.01.2018

В конференции приняли участие учащиеся 2-4 классов. Исследовательские проекты были представлены по разным напрвлениям: «Каланхоэ – домашний доктор», «Прочность скелета человека», «Тайна числа 13», «Сливочное масло своими руками» и многие другие.

Кроме компетентного жюри, в состав которого вошли учителя начальных классов, учителя предметники и учащиеся 10-11 классов, которые после подведения итогов выбрали победителей и призеров, так же была проведена общественная экспертиза работ учащихся. В качестве общественных экспертов выступили одноклассники участников конференции, которые оценили исследовательские проекты по предложенным критериям и выбрали лучшие.

Победителями научно – практической конференции стали

-  в секции «Филология» учащийся 4в класса Малыхов Илья с проектом «Несклоняемые имена существительные»;

- в секции «Математика» учащийся 4в класса Финютин Давид с проектом «Тайна числа 13»;

- в секции «Окружающий мир» учащаяся 3б класса Андрюшина Виктория с проектом «Мой прудик»;

- в секции «Эстетический цикл» учащаяся 2а класса Белекчи Александра с проектом «Сливочное масло своими руками».

Победители школьной конференции представят свои работы на районной конференции младших школьников «Интересно устроен мир».

Поздравляем победителей конференции и желаем дальнейших успехов в новых исследованиях.