Поздравляем победителей районной конференции

13.02.2018

Поздравляем победителей районной конференции учебных исследований младших школьников «Интересно устроен мир», которая состоялась 10 февраля. Учащиеся школы с достоинством выступили на конференции и получили заслуженные награды: Малыхов Илья, учащийся 4в класса получил Диплом 1 сепени, руководитель Волкова А.В.; Андрюшина Виктория, учащаяся 3б класса – Диплом 2 степени, руководитель Ширманова Е.А. и Белекчи Александра, учащаяся 2б класса – Диплом 3 степени, руководитель Ежова Е.Н. В районной конференции так же приняли участия учащиеся 6 класса Провоторов Павел, руководитель Лындина Н.С. и Бежан Анна – Мария, руководитель Андреева Е.С. , которые стали дипломантами 3 степени. Желаем ребятам дальнейших творческих успехов в новых исследованиях.