Школьный этап регионального конкурса по выявлению одаренных учащихся в области проектной и исследовательской деятельности

19.02.2018

2 февраля 2018г. ученики 8-10 классов нашей школы приняли участие в школьном этапе регионального конкурса по выявлению одаренных учащихся в области проектной и исследовательской деятельности. Школьный этап проходил в форме заочного выполнения проектной задачи по одному из выбранных направлений. В школьном этапе приняли участие 717 обучающихся Калужской области. Победителями из числа учеников нашей школы стали: Гончар Никита, 10б класс, Тимофеева Кристина, 10а класс, Романова Екатерина, 9б класс, Солтанбаева Надежда и Атаханова Анна из 8в класса. Впереди-муниципальный этап.

Удачи!!!