Техническая игрушка - первый шаг будущего конструктора

01.03.2018

17 февраля 2018 года ученики 1Б класса Шалыгин Владислав и Фаткин Трофим приняли участие во второй муниципальной научно-практической конференции младших школьников «Техническая игрушка - первый шаг будущего конструктора», посвященная 160-летию основоположника теоретической космонавтики К.Э.Циолковского. Ребята сделали замечательные модели самолета и ракеты и получили свидетельства об участии, а Фаткин Трофим получил диплом - приз зрительских симпатий.