«В будущее вместе со школой!»

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас и Ваших детей принять участие в акции «В будущее вместе со школой!», которая пройдет в нашей школе 18 марта 2018 года с 9.30 час.

9.30 мин.    Концерт учащихся начальной школы

Мы приглашаем родителей учащихся начальной школы и будущих первоклассников. Для них мы  организовали концерт учащихся начальной школы.

10.00 –               Выставка – распродажа поделок

и сладкая ярмарка

Для родителей и  учеников начальной школы будут организованы выставка распродажа поделок и сладкая ярмарка.

11.00 час. – Круглый стол по вопросам организации и

проведения  итоговой аттестации        (каб. 25)

Родители школьников 9 классов узнают, как проводится итоговая аттестация, как организовать режим детей в период проведения ГИА.

12.00 час. – Отчет кадетского класса (актовый зал)

12.00 час –           ЕГЭ для родителей (каб. 24)

Мы ждем родителей старшеклассников (X-XI классов). Они смогут попробовать себя в роли участников Единого государственного экзамена.

Приходите в нашу школу 18 марта вместе с детьми! Мы ждем Вас!