В будущее вместе со школой

18.03.2018

В школе прошла акция "В будущее вместе со школой". Учащимися школы были подготовлены интересные зрелищные мероприятия:

- Виртуальная экскурсия по школе;

- Концерт,  подготовленный учащимися начальной школы;

- Круглый стол с родителями и педагогами по вопросам итоговой аттестации;

- ЕГЭ для родителей;

- Отчет кадетского класса;

- Выставка поделок,  изготовленных руками учащихся и родителей;

- Конкурс рисунков.

Актовый зал школы не мог вместить всех желающих. В этот день школу посетило более 500 родителей.