Объединяемся знаниями

26.03.2018

С 23 марта по 25 марта 2018 года в ГБОУ Гимназия №1517 г.Москвы проводилась Международная конференция «Объединяемся знаниями», в которой приняли участие учащиеся МОУ средняя общеобразовательная школа №2 г.Малоярославца им.А.Н.Радищева. Главная задача Научно-практической конференции «Объединяемся знаниями»  - выявить и поддержать талантливых и одаренных ребят, дать учителям, школьникам, специалистам, родителям и всем тем, кто участвует в мероприятиях Конференции, возможность делиться идеями, проектами и обмениваться опытом. Именно в таком творческом взаимодействии формируются условия для появления новых идей, замыслов, закладываются основы для работы над совместными проектами. Это очень важно для дальнейшей интеграции юных исследователей в активную научную среду, воспитания высококвалифицированных специалистов для развития современных производств и новейших технологий.  Наши ребята достойно выступили: Тимофеева Кристина (10 кл.) – 2 место, Кошманов А. (3 кл.) – 2 место, Андрюшина В. (3 кл.) – 3 место, Финютин Д.(4 кл.) – номинация «За вклад в естественную науку», Малыхов И. (4 кл.) – номинация «Юный гуманитарий», Михайловская Е. (8 кл.) – номинация «За вклад в изучение традиций».  Руководителями проектов стали педагоги школы: Ширманова Е.А., Волкова А.В., Демченко Л.А., Андреева Е.С., Грудина М.В., Лындина Н.С.

Победители конкурса исследовательских работ в рамках Конференции награждены дипломами организаций учредителей и ценными подарками.

Поздравляем всех участников и педагогов, в добрый творческий путь, друзья!

Заместитель директора Грудина М.В.