26.03.2018

22 марта 2018 года на базе нашей школы прошло мероприятие, которое объединило в себе сразу 2 районных семинара:

-  для заместителей директоров по воспитательной работе по теме: «Диагностика учебно-воспитательного процесса в кадетском классе»;

- для классных руководителей по теме: «Эколого-гражданское воспитание как фактор социализации личности».

- Классный час «Зачем беречь воду?», 2г класс, Кузьмина С.В.

- Классный час «Экологическая безопасность», 3 «а», «в» классы, Мавленкова И.С.,Верясова О.С.

- Классный час «Знатоки природы», 4 «а», «б» классы, Борботько Т.В., Шипилова Н.В.

- Классный час «Природа не прощает ошибок», 7а класс, Безрученко О.В

- Экологическое занятие «Своя игра», 9в класс, Парменова Е.В.

- Классный час «Дом моей мечты», 10б класс, Голубева И.А.

- Классный час «Жизнь – бесценный дар», 11а класс, Мушкарина О.В.

- Классный час «Школьником быть хорошо, а кадетом лучше», 5а кл, Федорова О.П.

- Классный час «Мост в будущее», 9б класс, Дюдяева И.В.

После посещения мероприятий все участники побывали на творческом отчете кадетского       9б класса,  где ребята рассказали о своей кадетской жизни за пять лет.

При подведении итогов работы семинара гости школы дали высокую оценку качеству  проведенных мероприятий и поблагодарили администрацию школы за организацию и проведение полезного мероприятия