Занятие по коучингу

26.03.2018

7  марта 2018 года  в школе прошло очередное занятие для педагогов в рамках деятельности региональной инновационной площадки "Наставничество и коучинг", которое на высоком профессиональном уровне провел коуч проекта "Учитель для России" Андрей Кардаш.

Такие занятия способствуют личному и профессиональному развитию учителей и администрации  школ, работающих в сложном социальном контексте. На занятии учителями было поднято множество вопросов, на которые всем хотелось получить от коуча немедленный  ответа. Но осознание педагогической проблемы и ее разрешение  не происходят моментально, это сложный процесс, требующий кропотливой работы над собой.  Именно  этим занимается коуч, помогает педагогам стать лучше, профессиональнее!