25.04.2018

Волонтерский отряд 8-А класса  в рамках соглашения, заключенного  с государственным бюджетным  учреждением  Калужской области

«Малоярославецкий центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов»  под руководством классного руководителя Евграфовой Е.М. взял шефство  над Азизовой  Равилей  Идрисовной.  Зимой ребята чистили снег. Кристина Каталевская и Еремеева Мария провели генеральную уборку в доме.  В ближайшее время планируем помыть окна. У ребят с Равилей   Идрисовной сложились теплые отношения, они с удовольствием помогают ей, а она с нетерпением ждет их.