В ногу со временем

28.04.2018

26 апреля в МФЮА состоялись XVIII научно-практические чтения памяти  А. Н. Радищева  «Правовые, социально-экономические и духовно-нравственные и психологические аспекты воспитания молодежи в современном российском обществе», в которых приняли участие учащиеся и педагоги МОУ средняя общеобразовательная школа №2 им.А.Н.Радищева г.Малоярославца. Все  участники получили блестящую возможность поделиться своими научными работами, познакомиться с опытом работы представителей не только других школ, но и учебных заведений профессионального обучения. Победителями и призерами стали: Тимофеева Кристина (10 кл.) – диплом I степени за лучший научный доклад в секции «Ценности гуманитарных наук, как фактор мировоззрения молодёжи», Щукина Анастасия (8 кл.) – диплом II степени за лучший научный доклад в секции «Современный человек и окружающий его мир», Бурмистров Данил (9 кл.) – диплом III степени за лучший научный доклад в секции «Ценности гуманитарных наук, как фактор мировоззрения молодёжи». Поздравляем победителей и призеров! Выражаем благодарность педагогам, подготовивших участников чтений.