21.05.2018

В пятницу 18 мая прошло общешкольное родительское собрание перед летними каникулами. На собрании выступили родители с информацией об Общегородском родительском собрании и обсудили вопросы предстоящего летнего отдыха детей.

В начальной школе с 1-го июня по 22 июня работает площадка детского лагеря с неполным днем! Вся информация о поступлении в лагерь у классных руководителей.

Также учителя рассказали о предстоящем лагере «Территория лета» с 16 июля по 17 июля для всех-всех всех от 7 до 18 лет:) Лагерь будет проходить на территории нашей школы, а организуют его учителя и команда программы «Учитель для России» в первой половине дня с 9:30 до 13:00. Лагерь бесплатный! Записаться можно у классного руководителя и по телефону: +79534640152

Также, в нашей школе во время месячника Защиты от экологической опасности проходят мероприятия экологического просвещения. На собрании выступила ученица 8Б класса Саша Борисова, которая подготовила проект о раздельном сборе мусора под руководством учителя географии Третьяковой Галины Ивановны. В нашей школе до 29 мая работает пункт приема пластика, батареек и бумаги. Уважаемые родители, расскажите детям о важности экологических проблем и давайте сделаем шаг в будущее вместе со школой!)