02.07.2018

С 28 мая по 26 июня на базе школы работал летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Солнышко» для детей 8-11 лет.

Ребята ежедневно посещали разноообразные кружки по интересам, которые проводили учителя начальных классов и преподаватели из Центра культуры и отдыха «Огонёк», с удовольствием  участвовали в «Веселых стартах».

Наибольший восторг у детей вызвали посещение бассейна, прогулка в парк «Форест» и мероприятия, проводимые сотрудниками городской библиотеки.

Вот и закончились чудесные дни! А 16 июля мы вновь приглашаем всех детей в образовательный лагерь «Территория лета», который организуют участники проекта «Учитель для России».