Лагерь «Территория лета»

20.07.2018

С 16 июля по 27 июля в нашей школе открыт бесплатный городской лагерь Территория Лета!
Двадцать будущих учителей программы «Учитель для России» проводят увлекательные занятия по школьным предметам, игры на воздухе, квесты, кружки по танцам и языкам. Школа преобразилась с помощью картона и скотча, так что не узнать.  Теперь это волшебный мир, где наслаждаются летом дети и взрослые, общаются, открывают новое и немного учатся!)

У «Астроботов» запускают ракету с помощью уксуса, соды и кока-колы, сочиняют сказки в кабинете «Из куста», а на площади «Парабола» упражняются в математике. Машина времени переносит в разные исторические периоды в  «Шуме эпох», а в гостях у «Меге» можно поговорить на иностранных языках и сотворить настоящее чудо вместе с «Чудными»! Ребятам от 7 до 17 здесь определенно есть, чем заняться.

«Территория лета» - традиционный лагерь летнего института программы «Учитель для России», где молодые учителя проходят практику перед выходом в школу в сентябре. 27 июля лагерь закроется большим фестивалем, где ребята и учителя представят собственные проекты и творческие перфомансы. Чтобы поучаствовать в его подготовке, еще не поздно прийти! Территория лета открыта с 9:30 до 13:00 каждый день.

Приходите, приводите детей, создадим вместе лучшее лето!)