С 10 по 14 сентября в школе проходила Неделя здоровья, в которой активное участие приняли учащиеся 1-4 классов.

16.09.2018

Здоровье – это КРУТО,

Здоровье – это ДРАЙВ!

Надёжен – ВЫБИРАЙ!

Целью данной недели было привлечение школьников к активной спортивной жизни, укреплению здоровья и ведению здорового образа жизни. Вся деятельность детей в эту неделю была «пропитана» темой «здоровья».

Каждый день начинался с веселой зарядки под девизом «Кто день начинает с зарядки, у того дела в порядки». В классах проводились беседы по темам «За здоровый образ жизни», «Вредные привычки», «Чистота и здоровье». Каждая перемена сопровождалась занимательными спортивными играми.

В рамках Недели здоровья прошел конкурс рисунков и плакатов на тему «Здоровым быть здорово» и в холле школы организована выставка работ учащихся. Неделя закончилась торжественной линейкой, на которой были подведены итоги мероприятия и награждение активных участников.