15.09.18 года экологическая акция «Всемирный день чистоты»..

21.09.2018

15 сентября во всем мире прошла акция «Сделаем!» - цель которой объединиться в одну команду для очистки природы от мусора и создания благоприятной среды.

Наша школа не стала исключением. Отряд волонтёров «Мы вместе», учащиеся 8 «Б» и 9»А» классов под руководством Демченко Л.А.  собрался в школе для  проведения экологического десанта по улице Колхозной, для очистки от бытовых отходов водоёма. В акции принимали участие не только волонтёры, но не равнодушные жители улицы и депутат городского собрания Малыгин Д.В.

Участники акции собрали мусор  вокруг водоёма и наметили план совместных действий с жителями микрорайона и депутатом городского собрания по благоустройство водоёма.