14.10.18 в городе проводилось масштабное мероприятие – реконструкция Малоярославецкого сражения

16.10.2018

14.10.18  в  городе проводилось  масштабное мероприятие –  реконструкция   Малоярославецкого сражения, которому в этом году исполняется 206 лет.   В реконструкции принимали участие ученики нашей школы, являлись   музыкантами военного оркестра Преображенского полка.     После официальной части участники реконструкции  прошли парадом    по улицам города от сквера 1812 года до  Ивановского луга, где проходили основные события реконструкции.