ЮИД в гостях у дошколят

18.10.2018

17 октября учащиеся 6 «А» кадетского класса, члены  отряда «Юные инспектора дорожного движения», Немкова Анастасия,  Зенкина Кристина, Токарев Максим (руководитель учитель школы Федорова Оксана Петровна) посетили детский сад «Сказка» с программой «Соблюдая ПДД - не окажешься в беде». Ребята рассказали маленьким воспитанникам о том, как вести себя на дороге, где и как ее переходить, познакомили с дорожными знаками. Юные инспектора поиграли  с малышами, провели интересную викторину на знание ПДД. Дети с удовольствием отвечали на вопросы юидовцев. В конце мероприятия малыши и их воспитатели пригласили учащихся ещё к себе в гости. Ребята пообещали «Мы обязательно вернемся!»