Подведены итоги регионального тура открытой всероссийской олимпиады "Наше наследие"

Подведены итоги регионального тура открытой всероссийской олимпиады

"Наше наследие",  которая проходила 19 октября   на базе нашей школы

Обладатели дипломов I, II, III степеней были допущены до финала олимпиады, который пройдет в феврале 2019 года в городе Казани.

Из 45 участников регионального тура в финал вышли две ученицы 11 класса МОУ средней общеобразовательной школы №  2 г. Малоярославца им.А.Н. Радищева  - Тимофеева Кристина и Иванова Элина.

По сумме всех соревнований в олимпиаде  Кристина стала Дипломантом I степени, а Элина Дипломантом III степени.

Девочек подготовила учитель биологии и ОПК Андреева Елена Сергеевна.

Казань,  встречай наших финалистов!