Поездка на геодиктант

15.11.2018

11 ноября 2018 года проходила международная просветительная акция «Географический диктант», проводимая Всероссийской общественной организацией «Русское географическое общество». Самые лучшие географы нашей школы отправились в город Обнинск, чтобы принять участие в диктанте, который был организован на площадке, открытой на базе Среднерусского гуманитарно-технологического института. Вопросы диктанта были очень интересными и познавательными. В них были представлены как исторические сведения о России, так и современные. Некоторые вопросы взвали у нас затруднения, но на большинство вопросов мы дали правильные ответы.