Толерантность

19.11.2018

Толерантность — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям.

Сегодня в нашей школе прошла акция #ДеньСПАСИБО, ее символом стали разноцветные нити. Завязывая их, ученики и учителя высказывали благодарность в адрес друг друга. Холл школы украсили нарисованные старшеклассниками плакаты и интерактивные "Спасибо другу", "Спасибо учителям", "Спасибо родителям", на которых все желающие могли написать послание.

В современном мире очень важно уметь общаться с людьми Наш мир огромен. Все люди разные. Давайте жить в мире и будем терпимее друг к другу.