Квест-игра «Пояс Богородицы»

21.11.2018

20 ноября в школе проводилась квест-игра «Пояс Богородицы», приуроченная ко Дню победного окончания  Великого стояния на реке Угре 1480г.

Игра проводилась с целью воспитания у подрастающего поколения гражданско-патриотических чувств, уважения к памяти защитников Отечества, героической истории государства.

Мероприятие проводилось в форме игры по станциям. Команды получали маршрутные листы, знакомились с правилами игры  и отправлялись в интересное путешествие.

Результаты:

7а- 39 баллов