Посвящение в первоклассники

26.11.2018

23 ноября в актовом зале школы прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники» для учащихся 1-х классов. На празднике присутствовали будущие первоклассники из дошкольных учреждений «Сказка» и «Ромашка».

С интересом дошкольники разгадывали загадки Бабы Яги, танцевали. Приготовили они и сюрприз для первоклассников: прочитали стихи и показали весёлый  танец.

На празднике дети радовали всех выученными наизусть стихами, задорными частушками,  делились с гостями своими яркими впечатлениями о школьной жизни и принимали активное участие в играх с Бабой Ягой. В конце мероприятия классные руководители поздравили ребят с их праздничным вступлением в первоклассники.

В ходе всего праздника царила атмосфера дружбы.