Пятницы в 10.

В  нашей школе начал работу «Клуб интересных людей».

Мы учимся в 10 классе. Очень скоро придется прощаться со школой. Хочется в своей взрослой жизни быть не только  образованным, но и интересным  человеком. Многие люди время от времени задаются вопросом о том, как стать интересной личностью. Каждый, конечно, в это понятие вкладывает собственный смысл, но существуют некоторые общие признаки: харизматичность, умение поддерживать разговор, наличие чувства юмора. Как же стать интересным человеком?

Конечно, каждый из нас интересен и уникален по-своему. Но наибольший интерес у людей вызывают личности внутренне свободные и раскованные, непринужденные и обаятельные. Такие личности естественны, этим они и привлекают интерес окружающих.

Встречи в «Клуб интересных людей» проходят по пятницам. И первый, с кем мы встретились, это Торжевский Эдуард Николаевич. Он рассказывал нам о своих профессиях, о жизненных приоритетах, об интересах, о своих взглядах на многие вопросы. Полтора часа пролетели незаметно. Мы попросили Эдуарда Николаевича еще об одной встрече. Вторая была не менее интереса, чем первая. Здесь мы всерьез задумались над выбором своего жизненного пути, обсуждали различные профессии, говорили о здоровье. Желающие (а их оказалось немало) прошли психологический тест.

Мы с нетерпением ждем следующей встречи. Интересно, кто будет следующим гостем 10 класса в пятницу?

Бирюкова Дарья