Поздравляем победителей областной конференции юношеских исследовательских работ «Природа Калужской области» имени Н.С. и А.А. Ворониных.

17.12.2018

14-15 декабря в областном эколого-биологическом центре проходила областная конференция юношеских исследовательских работ «Природа Калужской области», на которой учащиеся школы представили проектно – исследовательские работы в области биологии и экологии. В рамках конференции ребята приняли участие в мастер- классах по работе с фолдскопом и изготовлении волшебной коробочки в технике скрапбукинг, так же посетили мини – зоопарк.

По итогам конференции дипломантами 1 степени стали учащиеся 9 в класса Кадова Анна, Комиссарова Маргарита и Лободенко Надежда, дипломант 3 степени – Бежан Анна – Мария, учащаяся 7а класса.