14.01.2019

Новый год -это один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. Наверное, поэтому с его приближением у всех приподнятое настроение, а, значит, есть еще большее желание создать атмосферу новогодней сказки.

Прошли утренники для обучающихся начальных классов. Было подготовлено новогоднее представление. С какими только сказочными героями дети не встретились... Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: участвовали в конкурсах, пели, танцевали, веселились. Все участники новогодних мероприятий получили сладкие призы от Деда Мороза.

Отгремели и новогодние балы для старшеклассников. Учащиеся 5 -10 классов подготовили яркие номера, поставленные по мотивам мультфильмов и сказок. Все получили порцию хорошего настроения и позитива от хорошей музыки, танцев, весёлых конкурсов и игр. Веселились так, что школа звенела от музыки, веселья, хорошего настроения, позитива...

Помогли сделать эти праздники незабываемыми учащиеся нашей школы - самые лучшие, самые заводные одиннадцатиклассники. Мы еще целый год будем вспоминать те счастливые мгновения своего жизненного отрезка уходящего 2018 года.

14 декабря Дед Мороз и Снегурочка последний раз прошлись по классам, попрощались с ребятами до следующего года.