III открытый Фестиваль патриотической и пограничной песни «Зелёные береты»

22.01.2019

19 января 2019 г. в РДК состоялся III открытый Фестиваль патриотической и пограничной песни «Зелёные береты», посвящённый 101-й годовщине со Дня рождения Героя Советского Союза – пограничника Василия Петрова.

Самыми лучшими были наши юноши из вокальной группы «Орфей». Солист Алексей Бодян покорил сердца зрителей исполнением песни «На дальнем берегу», а вокальная группа не оставила равнодушных в зале, исполнив песню Дениса Майданова «Я поднимаю флаг своего государства»