Информация о приеме заявлений на выделение путевок школьникам на оздоровление в 2019 году

05.02.2019

Отдел  образования  администрации  муниципального района  «Малоярославецкий район» информирует, что продолжается прием заявлений на выделение путевок на оздоровление детей школьного возраста в загородных лагерях

и санаторно-оздоровительных организациях в 2019 году.

Путевки предоставляются для детей, проживающих в Малоярославецком районе, в возрасте от 7 до 17 лет включительно.

Заявления на  выделение путевок на оздоровление детей принимаются от родителей (законных представителей) на личном приеме. Заявления от иных лиц не принимаются.

Постановление Малоярославецкой районной администрации МР «Малоярославецкий район» от 30.01.2018 № 111 «Об утверждении административного регламента по предоставлению администрацией Малоярославецкого района государственной услуги «Прием заявления и выдача направления (путевки) для пребывания в детских  оздоровительных лагерях, пансионатах»".

Перечень документов для получения путёвки

в загородный оздоровительный лагерь

- заявление;

- паспорт заявителя;

- паспорт (свидетельство о рождении) ребенка;

- копия паспорта (свидетельства о рождении) ребенка;

- справка из домоуправления о составе семьи;

- справка с места работы родителей (лиц, их заменяющих), работающих в бюджетной организации;

-справка из отдела социальной политики (если семья состоит на учёте как малообеспеченная);

- согласие на использование и обработку персональных данных ребенка.

Для подтверждения статуса ребенка, находящегося в трудной жизненной ситуации, по инициативе заявителя могут быть предоставлены дополнительные документы.

Прием заявлений от граждан  проводиться по адресу: г. Малоярославец, ул. Горького, д.29, по понедельникам, вторникам и средам с 8.00 час. до 13.00 час.

контактный телефон 2-16-10