Вечер встречи

08.02.2019

2 февраля 2019 г в стенах школы №2 им. А.Н. Радищева прошел вечер встречи выпускников! Уже за пару недель началась активная подготовка к встрече, бурлят соц. сети, организуются поиски друзей-одноклассников! Все с нетерпением ждали этого дня, увидеться со школьными товарищами и дорогими сердцу учителями! Школа-особенное место, вызывающее бурю эмоций и ярких воспоминаний. Здесь мы познавали мир, списывали друг у друга, дурачились, дружили, взрослели и влюблялись. Вечер встречи проходил в торжественной обстановке. Пришедшие на праздник бывшие выпускники с интересом рассматривали старые фотографии своих классов. Никого не оставили равнодушным трогательные песни, танцевальные номера, смешные фото - коллажи, и, конечно, теплые воспоминания выпускников-юбиляров о насыщенной школьной жизни. Бурю оваций вызвал выпускник, 50 лет назад закончивший школу. Было очень приятно, что он пронес через годы любовь к своей родной школе. День встречи выпускников - одновременно радостный и чуточку грустный праздник. Грустный он, от того, что время летит неумолимо быстро и позади время беззаботного детства. Но тот заряд веселья, оптимизма и энергии, который дарят такие встречи, заставляет стремится к новым высотам и остается в памяти ярким приятным впечатлением!