Я в педагогике нашел свое призвание

21.02.2019

С 28 января по 21 февраля 2019 года  проходил ежегодный районный конкурс

«Я в педагогике нашел свое призвание…». Учителя нашей школы приняли активное участие в конкурсе:

- в номинации «Лучший молодой учитель» - Махота Яна Сергеевна (3в класс),

- в номинации «Лучший классный руководитель» - Безрученко Ольга Викторовна (8а  класс), Кузьмина Светлана Александровна (3г класс)

Профессиональный конкурс – это прекрасная возможность проявить себя, показать свои силы и свой профессионализм. Участники конкурса подготовили «Визитку», представили «Летопись класса», показали мастер – класс,  приняли участие в заседании  круглого стола с заведующим отделом образования Медовой Ю.В.,  высказали свою жизненную позицию в отношении воспитания и обучения детей.

По результатам конкурса Кузьмина С.А. стала лауреатом, Махота Я.С. получила специальный приз заведующего отделом образования.

Поздравляем наших коллег- учителей с успешным выступлением в Конкурсе! Желаем уверенности в собственных силах и творческих успехов, реализации задуманных проектов и новых плодотворных идей!