День самоуправления

27.03.2019

7 марта в школе был проведен день самоуправления. Это традиционное мероприятие, которое с нетерпением ждут все ученики. Старшеклассники (учителя-дублеры) получают возможность примерить на себя роль учителя и понять, подходит ли для них профессия, которая связана с работой с людьми, а также, проявить свои лидерские качества. Остальные же ученики, наконец-то, получают возможность немного «расслабиться».

Этот интересный и трудный день состоялся. В классах была идеальная дисциплина. Учителя-дублеры ответственно отнеслись к подготовке и проведению уроков, старались, чтобы ученикам было интересно.

Результаты дня были подведены на педсовете, где учителя-дублеры делились впечатлениями о проведенных уроках, обсуждали поведение учеников.