Семинар по теме «Современные подходы к повышению качества образования».

29.03.2019

28 марта 2019 года  педагоги и учащиеся нашей школы принимали  гостей, педагогический коллектив школы № 15 г. Калуги во главе с директором Дроздовой Т.Н. , в рамках семинара по теме «Современные подходы к повышению качества образования».

Перед гостями выступила Цируль О.В., директор школы с презентацией опыта работы школы по теме: «Интеллект будущего рождается сегодня»,  актеры школьной труппы театра показали потрясающий спектакль «Разговор с облаками», подготовленный Будяшкиной Р.Н., участницей программы «Учитель для России».  Занятие   «Создание лепбука «Разделяй с нами», которое провели Грудина М.В.,  заместитель директора школы,    Ушакова К.Г. учитель географии и биологии, Кутявина Г.П., учитель истории и обществознания,  Кузьмина С.А.,  учитель начальных классов, участницы программы «Учитель для России»  Также гостям были  представлены стендовые доклады учащихся 1-11 классов.

В заключение все приняли участие в занятии  по  «Арт-терапии», которое подготовила Токмакова Анна Валериевна, учитель иностранного языка, участник программы «Учитель для России.