Станция юннатов

29.03.2019

С 25 по 28 марта на базе нашей школы проходила экологическая смена пришкольного лагеря «Станция юннатов» для учащихся 2-5 классов. Ребята занимались в кружках «Ботаника», «Зоология», «Экология» и « Смысловое чтение», приняли участие в мастер – классе «Создание лепбука», который провели Кутявина Г.П. и Кузьмина С.А. Занятия кружков проводили учителя – предметники - Андреева Е.С, Ушакова К.Г., Грудина М.В. и Канахина Г.А. По итогам лагерной смены ребята создали и презентовали лепбуки по теме «Разделяй с нами».

Каникулы прошли весело и познавательно. Многие учащиеся выразили желание посетить экологическую смену в период летних каникул.