С 19 апреля в нашей школе прошли выборы Президента школы. Пак Алексей, ученик 10 класса, стал седьмым Президентом школы.

22.04.2019

В этом году на этот высокий пост баллотировались 4 кандидата: Уколова Екатерина (8а класс), Чернов Максим (8б класс), Некрасова Екатерина (9а класс), Пак Алексей (10 класс). В рамках проведения предвыборной агитации каждый кандидат представлял свою программу, оформлял наглядную агитацию, общался с избирателями, участвовал в дебатах.

Дети ответственно подошли к выбору своего Президента. Они очень долго обсуждали, кто больше достоин столь высокого звания. Каждому хотелось, чтобы победил лучший, чтобы все было справедливо.

Результаты голосования были объявлены в этот же день.

Инаугурация Президента школы, по традиции, пройдет на торжественной линейке 1 сентября. Алексей произнесет Клятву Президента перед всем школьным сообществом: учениками, учителями, родителями.