Дом моей мечты

24.04.2019

20 апреля в г. Калуга состоялось торжественное награждение участников конкурса рисунков «Дом моей мечты». Конкурс детских рисунков проводится в рамках строительного форума «СтройФест – 2019», организованного Ассоциацией предпринимателей Калужской области. Цель – привлечения внимания детей и их родителей к идее создания комфортной среды и благоустройства собственного дома.

В конкурсе приняли активное участие учащиеся нашей школы 4-8 классов и стали победителями и призерами в номинации «Благоустройство придомовой территории». Поздравляем Вайзитдинову Диану, 4б класс, Грибкову Дашу, 7б класс, Евсеева Дмитрия, 7в класс и Дементьеву Катю, 8б класс.