Районный семинар педагогов

26.04.2019

22 апреля 2019 года в нашей школе состоялся районный семинар социальных педагогов на тему:  «Влияние социальных сетей на личность подростка. Взаимодействие семьи, школы, правоохранительных органов».

Под руководством   социального педагога  школы Федоровой  О.П. было проведено внеклассное мероприятие с учащимися 6, 7, 8 классов и их родителями «Социальные сети: за и против». Активно включились в обсуждение социальные педагоги других школ. В процессе обсуждения были выработаны рекомендации для родителей и педагогов.