XVI школьная научно – практическая конференция «Интеллект будущего рождается сегодня»

09.05.2019

8 мая в 16 раз в нашей школе состоялась школьная научно – практическая конференция «Интеллект будущего рождается сегодня». По доброй традиции конференцию открыли гимном науки и приветственным словом к участникам директора школы Цируль О.В. На суд жюри было представлено 40 работ учащихся 7-10 классов. Работа конференции проходила по секциям: «Естественнонаучна», «Гуманитарная», «Филологическая» и «Художественно - эстетическая».  Так же в нашей конференции приняли участия учащиеся СШ № 4 г. Малоярославца.  В каждой секции экспертными комиссиями, в состав которых входили учителя – предметники и учащиеся 10-11 классов, были выбраны победитель и призеры, а так же победители в номинациях «Практическая ценность работы» и «Удивительное рядом».

Ежегодно по итогам учебного года награждаются лучшие учащиеся школы: отличники учебы, активисты школьной жизни и спортсмены. По итогам 2018-19 учебного года «Лучшим учащимся школы» признан Семенов Иван, учащийся 10 класса; «Лучший спортсмен школы» - Фролова Ангелина, учащаяся 10 класса.

Вот и зажглись в очередной раз звёзды на нашем небосклоне.  У нас получилась удивительная гирлянда ослепительных звёзд.