10 мая в Музее 1812 года учащиеся школы, кадеты 6 класса «А» стали участниками встречи с писателем Михаилом Зиновьевым, составителем сборника воспоминаний свидетелей и участников Великой Отечественной войны.

15.05.2019

В первой части мероприятия  работники музея рассказали учащимся о значении поисковой работы , о ежегодных поисковых акциях и реконструкциях, заинтересовали ребят новыми фактами из истории военных событий в годы Великой отечественной войны.

Во второй части Михаил Зиновьев познакомил с содержанием книги  и информацией о ней.

Мероприятие прошло интересно и увлекательно. Учащиеся открыли для себя много нового и полезного.