9 мая вся Россия отмечала знаменательную дату 74-годовщину  Победы в Великой Отечественной войне.

15.05.2019

Наш долг перед поколением победителей – сохранить историческую память о войне, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата, отдать дань благодарности за героический подвиг живым ветеранам войны и трудового фронта, детям войны.

В целях сохранения исторической преемственности поколений, формирования духовно-нравственных и гражданско-патриотических качеств личности в нашей школе  провели мероприятия, посвященные этой знаменательной дате.

6 мая проведено благоустройство территорий места гибели и места захоронения Героя Советского Союза летчика-испытателя Г.М.Соколова.

7 мая, согласно плану воспитательной работы школы, был проведена эстафета «Отчизны верные сыны». 8 мая во всех классах были проведены классные часы: «Этих дней не смолкнет слава» -1-4 классы; «Чтобы помнили» - 5-7 классы; «Война – печальней нет слова…» - 8-9 классы; «Войны не знали мы, но все же…» -10-11 классы.

6-8 мая проведена акция «Мир, подаренный детям».

8 мая  прошел праздничный концерт «И память нам покоя не дает»

9 мая учащиеся нашей школы приняли участие в праздничных мероприятиях.