Диктант Победы

15.05.2019

07 мая 2019 года в школе проводился Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны  «Диктант Победы».

Всероссийская историческая акция «Диктант Победы», посвящённая 74-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск в Великой Отечественной войне, позволила оценить уровень знаний участников по истории Великой Отечественной войны.  По форме диктант состоял тестовых заданий, состоящих из 20 вопросов на тему событий Великой Отечественной войны. В организации и проведении мероприятия активное участие приняли  волонтёры 8 класса «Б», учащиеся  9-11 классов, педагоги, администрация  школы и Глава Малоярославецкого района – Тарченко Игорь Васильевич.

12 июня 2019 года каждый участник «Диктанта Победы» сможет проверить свой результат по индивидуальному идентификационному номеру на сайте: диктантпобеды.рф