Городская квест- игра « Великий май »

15.05.2019

06 мая  2019 года  прошла городская квест- игра « Великий май » для учащихся 8-11 классов общеобразовательных школ города, приуроченная к празднованию 74-летию  победы в Великой Отечественной  войне.

В увлекательной игре приняли участие команды: «Патриоты» -  гимназия

г. Малоярославца, «Юные защитники» - МОУ СОШ №1, «Давыдовцы» - МОУ СОШ №2, команда МОУ СОШ №4, МФЮА – «Гражданская оборона» и команда  футбольного клуба «Малоярославец-2012».  Квест - игра прошла  в форме соревнований команд – участниц. Основные задачи команд:

1. Выполнить все задания по маршрутному листу и пройти все контрольные точки в городе;
  2. Ответить на вопросы блиц- викторины в штабе квеста;
  3. Сборка и разборка автомата;
  4. Собрать ключевые слова популярной военной песни, угадать её и спеть припев  всей командой.

Команда нашей школы «Давыдовцы» блестяще справилась со всеми задачами и заняла I место,  II место заняла команда   МОУ СОШ №1 и III место  у команды  футбольного клуба «Малоярославец-2012».

Поздравляем ребят с заслуженной победой. Так держать!!!! Молодцы!!!!