Уважаемые родители!

24.06.2019

Администрация МОУ средняя общеобразовательная школа № 2

г. Малоярославца  имени А.Н.Радищева сообщает о том, что в период с 15 июля по 27 июля на базе ОУ будут организованы курсы по подготовке к школе «Школа будущего первоклассника» в рамках работы отделения МАН «Школа будущего» (возможна совместная организация отдыха детей на «Территории лета»).

Руководитель курсов: Лейнвебер М.Ф.

Запись на курсы и заключение договора осуществляется  в кабинете заместителя директора школы (здание начальной школы) (время занятий уточняется).

Справки по тел: (848431) 2-16-59, 2-16-09

e-mail: schkmal12@yandex.ru