08.10.2019

Неимоверно быстро летит время: казалось, только вчера учителя и ученики переступили порог школы под громкую трель первого учебного звонка, а на календаре уже можно увидеть прекрасный месяц – октябрь. Помимо морозного утра, холодных вечеров и особой осенней романтики, октябрь приносит с собой прекрасный, полный тепла и любви праздник - "День учителя".

В нашей школе этот праздник организовал Совет активных школьников «САШ», привлекая всех желающих учеников с 1-11 классы. Каждый год ученики стараются придумать что-то новое, оригинальное, то, что точно понравится и удивит преподавателей.
С самого утра в фойе звучала веселая музыка, создавая всем праздничное настроение, школьники поздравляли педагогов, дарили цветы и письма с пожеланиями. В заключении праздничного дня в актовом зале состоялся концерт. Весь день в школе царила теплая, дружеская, праздничная атмосфера. Было солнечно от улыбок и хорошего настроения!